Сотрудник УФСИН стал чемпионом в Спартакиаде регионального спортивного общества Динамо по борьбе самбо

16.11.2018

В Спартакиаде спортивного общества Динамо по борьбе самбо 16 ноября приняла участие команда УФСИН России по Калининградской области. В одной из весовых категорий сотруднику уголовно-исполнительной системы удалось завоевать золотую медаль.

Алексей Глок, проходящий службу в Отделе охраны КПБСТИН г. Черняховска, впервые выступил в весовой категории до 100 кг. Ранее он неоднократно участвовал в различных соревнованиях по самбо, но в меньшем весе. В этот раз он провел три сложных боя. В финальном сотрудник Отдела охраны не рассчитывал на победу, так как с соперником выступал на равных. Однако его техника и проведение приемов оказались чище. И судьи решили отдать золотую медаль ему.

Спартакиада собрала более 100 калининградских спортсменов из силовых структур, которые выступали в 4 весовых категориях. Команду УФСИН представили сотрудники нескольких учреждений (ЛИУ-5 п. Озерки, ОО КПБСТИН г. Черняховска, ИК-7 г. Гвардейска, ИК-9 г. Калининграда) и Управления.

Призера Спартакиады помимо полученных медали и грамоты наградят правами начальника УФСИН за активную жизненную позицию и достижения в спорте.

СОТРУДНИК УФСИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ В СПАРТАКИАДЕ РЕГИОНАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА ДИНАМО ПО БОРЬБЕ САМБО