Команда ИК-4 сыграла в футбол с калининградскими адвокатами

09.08.2018

В спортивном зале женской исправительной колонии 8 августа сразились команды учреждения и Адвокатской палаты Калининградской области в мини-футболе. Инициативу председателя Общественного совета при УФСИН Дениса Главацкого, представляющего организацию, с готовностью поддержало руководство ИК-4.

Команды по 6 человек боролись за победу в двух таймах по 30 минут. Как отметили игроки, в первой половине матча представители УФСИН чаще оказывались у ворот противника, однако забить гол им удалось перед самым перерывом. В первом тайме счет сравнялся – 1:1. Во втором ситуация коренным образом изменилась – сотрудники колонии к концу игры забили ещё 6 голов. Матч завершился со счетом 7:1.

Ранее команды УФСИН уже встречались со сборной региональной Адвокатской палаты – на соревнованиях по волейболу в прошлом году. В 2018 традицию было решено продолжить. Представители Общественного совета при УФСИН, как и руководство территориального органа и подведомственных ему учреждений, поддерживают активный образ жизни и принимают участие в организации и проведении различных спортивных мероприятий.