филиалы фку уии


Начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Калининградской области

Соловьев Денис Юрьевич, подполковник внутренней службы

Прием граждан по личным вопросам - каждый понедельник с 10.00 по 12.00

телефон: 35-57-24

Заместитель начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Калининградской области

Башан Надежда Константиновна, подполковник внутренней службы

Прием граждан по личным вопросам - каждый понедельник с 10.00 по 12.00

телефон: 35-57-25

Адрес: 236016, г. Калининград, ул. А. Невского, 190


Филиалы ФКУ УИИ УФСИН России по Калининградской области

     

Наименование УИИ

Ф.И.О сотрудников

телефоны

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ НАКАЗАНИЙ И ПРИМЕНЕНИЯ ИНЫХ МЕР УГОЛОВНО – ПРАВОВОГО ХАРАКТЕРА

236022, г. Калининград, Советский проспект, 2А

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Начальник - МИХКАЛЕВА Оксана Антоновна

Старший инспектор - Поварова Оксана Владимировна

Инспектор - Котова Александра Сергеевна

Инспектор - Карнаухова  Валерия Валерьевна

 

67-44-65, 67-44-64

БАЛТИЙСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ

238520, г. Балтийск, Пр. Ленина, 33а

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Начальник - КОПОСОВА Наталья Павловна

Старший инспектор - Ольшевская Олеся Викторовна

8-401-45-3-23-82

238340, г. Светлый, ул. Мира, д. 6

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Колокольцева Екатерина Викторовна

Инспектор – Рудой Карина Сергеевна

8-401-52-3-70-42

ГВАРДЕЙСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ

238400, г. Правдинск, ул. Кутузова, д. 10

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Начальник - ЕГОРОВ Александр Владимирович

8-401-57-2-15-15

238630, г. Полесск, ул. Театральная, д. 4

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Пачева Ольга Александровна

8-401-58-3-54-67

238210, г. Гвардейск, пл. Победы, 6

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Артамонова Лариса Николаевна

8-401-59-3-19-89

ГУРЬЕВСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ

238300, г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 3

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Начальник - НЕВСКАЯ Наталья Александровна

Старший инспектор - Васюкевич Татьяна Васильевна

Инспектор - Рощанская Юлия Валерьевна

 

8-401-51-316-55

238450, г. Мамоново, ул. Парковая, д. 2

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

 

Заместитель начальника - Кастерина Наталия Владимировна

8-401-56-4-06-18

238420. г. Багратионовск, ул. Кирпичная д.16

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Колосов Вадим Сергеевич

Старший инспектор - Епифанов Роман Владимирович

 

8-401-56-3-20-61

ГУСЕВСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ

238051, г. Гусев, ул. Тимирязева, 5

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Начальник - ИВАСИШИНА Татьяна Павловна

Инспектор - Амуев Захар Дмитриевич

Инспектор - Иванова Анжела Игоревна

8-401-43-3-23-91

238010, г. Нестеров, ул. Октябрьская, д.7

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Королева Елена Александровна

8-401-44-2-27-67

238120, г. Озерск, ул. Советская, д. 4-а

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Лиепа Ирина Илгонисовна

8-401-42-3-33-77

ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ

238530, г. Зеленоградск, ул. Тургенева, д. 4

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Начальник - КОСМЫНИН Иван Леонидович

Старший инспектор - Серенок Татьяна Александровна

8-401-50-3-15-71

238590, г. Пионерский, ул. Калининградское шоссе, д.2

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Долженкова Янина Анатольевна

8-401-55-2-10-02

238560, г. Светлогорск, Калининградский пр., д.31

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Поваров Роман Владимирович

8-401-53-2-10-66

СОВЕТСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ

238713, г. Неман, ул. Советская, д.23

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Начальник - ВАСИЛЮК Олег Евгеньевич

8-401-62-2-21-44

238730, г. Краснознаменск ул. Калининградская, д. 41

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Киволя Инна Анатольевна

8-401-64-2-20-50

238750, г. Советск, ул. Победы, д. 2

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Заместитель начальника филиала - Делюкин Николай Николаевич

Инспектор -  Филимонов Радислав Олегович

8-401-61-66-289

238600, г. Славск, ул. Пушкина, 1/6А

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Старший инспектор - Симакин Анатолий Анатольевич

8-401-63-3-12-36

ФИЛИАЛ ПО ЛЕНИНГРАДСКОМУ РАЙОНУ Г. КАЛИНИНГРАДА

236006, г Калининград, ул. ул. Фрунзе д.6

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Начальник филиала - ВАСИЛЬЕВА Виктория Леонидовна

Заместитель начальника - Коровина Татьяна Валентиновна

Старший инспектор - Хрустова Ольга Викторовна

Инспектор - Левина Мария Владимировна

Инспектор – Семёнова Анна Владимировна

Инспектор - Плотникова Альбина Олеговна

53-91-77, 53-31-17

ФИЛИАЛ ПО МОСКОВСКОМУ РАЙОНУ Г. КАЛИНИНГРАДА

236005, г. Калининград, ул. Киевская, д. 120

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

 

Начальник филиала - ХРОМОВА Елена Сикстасовна

Заместитель начальника - Егорова Любовь Юрьевна

Старший инспектор - Алёхина  Светлана Сергеевна

Инспектор - Дубовик Людмила Николаевна

Инспектор - Коноплева Ирина Евгеньевна

Инспектор – Серебрянская Маргарита Адольфовна

65-10-60,65-42-15

ФИЛИАЛ ПО ЧЕРНЯХОВСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ

238150, г. Черняховск, ул. Ленина, д. 16 а

График приема: Понедельник с 10.00 до 12.00

Начальник филиала – БАБАЕВА Елена Владимировна

Старший инспектор - Парфишина Светлана Владимировна

Инспектор - Пузанова Елена Викторовна

8-401-41-3-27-48









Дата последнего обновления: 01.01.1970 03:00

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2017 2016 2015  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация